Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ micro stepper motor controller ] partido 423 productos.
Motor paso a paso en miniatura de alta resolución / 2 Fase 3.0 V Peso 5,5 g Micro motor paso a paso
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Válvulas: | 3,0 v |
2 Fase 4 alambre 10 mm Micro deslizador motor paso a paso 3.0V DC con alambre de conexión
| Ángulo del paso (grados):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Válvulas: | 3.0V DC |
Motor paso a paso de 10 mm con deslizador de tornillo 2 fases
| Ángulo del paso (grados):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Válvulas: | 3.0V DC |
VSM0806 Motor paso a paso de tornillo deslizante micro de 8 mm, 2 fases, motor paso a paso de tornillo de avance aplicado a lentes de cámara
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Diámetro del eje: | 3,0 mm |
| Esfuerzo de torsión: | 1.5gf.cm ~2.0gf.cm |
Tipo linear linear de pasos micro micro bifásico VSM08145 del motor de pasos del imán permanente del motor 8m m del motor 5v DC del resbalador
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaje: | 5,0 V |
VSM08248 Motor paso a paso lineal micro de 8 mm 3.3V con soporte
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Imán permanente |
| Corriente por fase: | 0.2A |
15mm Screw Slider 2 Phase Permanent Magnet Stepper Motor with 385mA Current and 0.02mm Resolution
| Diámetro del motor: | 15 mm |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 6V DC |
| Resistencia de la bobina: | 15 ± 10% de ohmios/FASE ((20 °C) |
tipo largo motor de pasos micro eléctrico del imán permanente del eje del tornillo de 15m m del motor de pasos
| Ángulo del paso: | ° 18 |
|---|---|
| Voltaje: | 3,0 V |
| Resistencia: | ± el 10% de 15 Ω |
15mm 9V DC Miniature Slider Screw Stepper Motor with 0.02mm Displacement Resolution and 2 Phase Precision
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corriente por fase: | El valor de las emisiones |
| Diámetro del motor: | 15 mm |
Motor paso a paso de 2 fases de micro engranajes de alto par de 5V de mini caja de engranajes
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Diámetro del eje: | 3,0 mm (0,12 pulgadas) |
| Esfuerzo de torsión: | 25 g.cm (0,35 oz.in) |

