Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 2 phase stepper motor driver ] partido 186 productos.
2 Fase 15 mm Miniatura del motor de paso lineal de 18 grados ángulo de paso
| Diámetro del motor: | 15mm |
|---|---|
| Tensión Nominal: | 9 V de corriente continua |
| Resistencia de la bobina: | 15 ± 10% de ohmios/FASE ((20 °C) |
1,8 la fase del ángulo 2 del paso integró a nema 14 del motor de pasos 35m m 35BYG301-18A
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Velocidad 2 palmo micro $2~$5/Unit de la larga vida del motor de pasos del motor de pasos 6m m P.M. del alambre de la fase 4
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaje: | 3.3V |
Motor paso a paso lineal de 25 mm de accionamiento externo 5VDC ángulo de paso 15 ° con motor de tornillo de tuerca POM
| Fase:: | Fase 2 |
|---|---|
| Corriente / Fase:: | 370mA |
| velocidad máxima:: | 53 mm |
High Precision 4-wire 20mm Linear Stepper Motor with 1.5 kg Thrust for Precision Instruments
| Diámetro del motor: | 20 mm |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 12 V DC |
| Número de Fases: | 2 fases |
Mini motorreductor 15BY 5Vdc motor paso a paso bifásico 15mm aplicado a instrumentos de precisión como empalmadores de fusión de fibra
| Voltaje: | 3.3V~5V |
|---|---|
| Diámetro del eje: | M3P0.5 o 3mmD2.5m m |
| Longitud del eje: | 14.5m m adaptable |
Motor paso a paso lineal que atraviesa el eje 10 mm de diámetro 9 mm de carrera con tornillo de plomo
| Tipo de motor: | Motor lineal en miniatura |
|---|---|
| Diámetro del motor: | 10 mm |
| Ángulo de paso: | 18° |
2 Fase 18 de grado 20 mm motor paso a paso lineal con deslizador de plástico
| Diámetro del motor: | 20mm |
|---|---|
| Tensión Nominal: | 12 V DC |
| Resistencia de la bobina: | 30±10% ohmios/FASE (20³C) |
Alto esfuerzo de torsión 42m m 1,8 nema 17 del motor de pasos del grado 0,9 con la caja de cambios planetaria
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |

