Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 2 phase stepper motor driver ] partido 186 productos.
VSM10152 de 10 mm de diámetro M2 parafuso de plomo POM deslizador motor paso a paso lineal con 4 pines FPC
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
Motores de pasos miniatura del diámetro 10m m 5V P.M. con la impulsión linear SM10 de poco ruido
| resistencia: | el 18Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tipo: | imán permanente |
Motor de pasos 28BYG301-25K-C del motor de pasos/nema 11 de la impresora de la alta exactitud 3D
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
15MM Micro motor paso a paso de 2 fases de 4 alambres de 18 grados de imán permanente con eje espiral
| Modelo no.: | VSM1519 |
|---|---|
| Fase: | 2, 2 |
| Corriente / fase: | 0.2A |
Motor de pasos linear híbrido, motor de pasos de la nema 11 para 3d las impresoras 28BYG301-25K-C
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor de pasos 28BYG301-25K-C del motor de pasos/nema 11 híbridos del control de posición
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
12VDC Torque alto 35mm Motor paso a paso de engranaje 7.5 ° 2 Fase para equipos de analizador médico
| Tipo del motor:: | Motor paso a paso con engranaje de imán permanente |
|---|---|
| Conducción de voltaje:: | 12 V DC |
| Ángulo de paso:: | 7,5 grados |
Motor paso a paso mini PM de 8 mm con caja de cambios de 10 mm*8 mm, ángulo de paso de 18 grados, eje D o tornillo M3
| Tipo de motor:: | Bipolaridad |
|---|---|
| Ángulo de paso:: | 18 grados |
| No. de fases:: | 2 fases |
Motor micro engranaje paso a paso 25PM Motor lineal para control de posición preciso 2-2fase
| Tipo del motor:: | Bipolar |
|---|---|
| método de conducción: | Fase 2-2 |
| Tipo de bobina:: | Bipolar |
diámetro micro bifásico del motor de pasos 8m m para la lente de cámara y la cerradura de puerta
| Diámetro del motor: | 8m m |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 3.3V DC (conductor lc: L6219) |
| No. de fases: | 2 fases |

