Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ brushless dc motor controller ] partido 152 productos.
Motor de eje de salida doble de 4 alambres de 20 mm motor de corriente continua con caja de engranajes de cilindro
| Tipo de motor: | Caja de cambios de pasos del P.M. motor+ |
|---|---|
| Tamaño del motor: | diámetro de 20 milímetros |
| Ángulo de paso: | ratio 18°/gear |
Motor de CC submarino de 12V con hélice para robot de buceo ROV eléctrico
| Marco: | 28 mm (1,10 pulgadas) |
|---|---|
| Caballo de fuerza: | Otro |
| Voltaje de entrada: | 12 voltios |
Motor paso a paso DC con reductor de engranajes horizontal, 3V 5V, precioso, 10 mm de diámetro, ángulo de paso de 18 grados, con caja de cambios de metal
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | 5gf*cm |
| Tipo: | Imán permanente |
motor del engranaje planetario de 12V 24V BLDC, motor de pasos VSM40XXJSX15-42RBL60 del engranaje de gusano de DC
| Voltaje: | 12~24 (V) |
|---|---|
| Tipo: | MOTOR DE BLDC |
| Certificación: | CE, ROHS |
Motor de engranaje de corriente continua cepillado de 12 mm N20 para cerraduras de puertas e impresoras 3D
| Corriente continua (A): | 0.05 ~ 0.5 ((A) |
|---|---|
| Eficiencia: | IE 1 |
| Velocidad (RPM): | 10000~15000 (rpm) |
10m m 2 micrófono del alambre de la fase 4 adaptaron el motor de pasos con la caja SM10-831G del Metal Gear 5Vdc
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (A): | Modificado para requisitos particulares |
12V motor de pasos de cuatro cables, motor de pasos de la pequeña reducción del P.M. 1/64
| Ángulo del paso: | 11,25 Degree/64 |
|---|---|
| Voltaje: | 5V~12V |
| Resistencia: | 100Ω |
motor de pasos del micrófono bifásico de 4 alambres modo bipolar 10m m P.M. VSM1070 de la impulsión de 5,0 VDC
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaje: | 5,0 V |
Aprobación de ROHS motores de reducción del engranaje de DC de 12 voltios con el motor de pasos adaptado P.M. 35BYJ412P de 4 alambres de ventaja
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
Suministro al por mayor chino Motor paso a paso de imán permanente de bajo ruido para el empalme de fusión de fibra、electrónica digital
| El tipo: | Motor de engranajes |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Corriente continua (A): | personalizado |

