Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ brushless dc motor controller ] partido 152 productos.
SM1516 Motor paso a paso de engranajes 5V DC 15mm de diámetro 18° ángulo de paso con caja de engranajes de cilindro
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
VSM0807C Motor paso a paso de pequeño deslizador 5V DC 18° Ángulo de paso 29mm Trazo con FPC
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Slider type: | Brass slider |
| Lead screw: | M2*0.5 Pitch |
Motor paso a paso de magneto permanente 10 mm con tornillo de plomo
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Motor diameter: | 10 mm |
| Lead screw: | M2*0.4P |
35mm 35BYJ412P motor paso a paso de engranajes 3.75 grados ángulo de paso con 42.51 caja de cambios
| Motor type: | PM stepper motor with gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 35mm diameter |
| Rated voltage: | 12V DC |
motor paso a paso de alta precisión 5VDC Micro motor paso a paso lineal 10 mm pm motor paso a paso con tuerca para equipos médicos
| Ángulo de paso: | ° 18 |
|---|---|
| Válvulas: | 5,0 V |
| Resistencia: | 18 Ω ± 10 por ciento |
VSM0807C Mini Motor Paso a Paso Lineal de 8mm 2 Fases 5V para Cámara
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corriente por fase: | 150 mA |
| Tensión Nominal: | 5.0V |
VSM1519 Motor paso a paso micro de 2 fases de 15 mm 3V 0.3A con eje roscado
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Imán permanente |
| Corriente por fase: | 0.3a |
NEMA34 1,8 motor de pasos del híbrido de pasos del ángulo 86m m del grado con el tornillo
| Motor Type:: | Hybrid Stepper Motor |
|---|---|
| Motor Size:: | 86mm (NEMA34) |
| Step Angle:: | 1.8° |
VSM0806 Motor paso a paso de tornillo deslizante micro de 8 mm, 2 fases, motor paso a paso de tornillo de avance aplicado a lentes de cámara
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Diámetro del eje: | 3,0 mm |
| Esfuerzo de torsión: | 1.5gf.cm ~2.0gf.cm |
El micrófono adaptó el motor médico de pasos del motor 10m m motor del engranaje del ángulo del paso de 18 grados mini
| Ángulo del paso (grados):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | Fase 2 |
| Voltaje: | 3.3V~12V |

