Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ brushless dc motor controller ] partido 152 productos.
Low price 28BYJ48 permanent magnet PM stepper motor with 64:1 ratio gearbox
| Tipo de motor:: | Motor de la caja de cambios P.M. |
|---|---|
| Ángulo de paso:: | 5.625°/64 |
| Voltaje nominal:: | 12V DC |
Tipo linear linear de pasos micro micro bifásico VSM08145 del motor de pasos del imán permanente del motor 8m m del motor 5v DC del resbalador
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaje: | 5,0 V |
12V DC adaptó el motor de pasos de poco ruido del imán permanente de la fuente al por mayor china del ángulo 3.25°/22.25 del paso del motor de pasos
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
35BYJ 12V 4 motor de pasos variable del imán permanente del motor de pasos de la velocidad del alambre de la fase 5
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
motor paso a paso de reducción de engranajes
| Tipo: | Motor paso a paso de caja de cambios |
|---|---|
| Fase no.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistencia de la bobina: | 100Ω/phase |
5VDC 8mm de longitud de salida del eje de gusano caja de cambios con 15 mm de diámetro PM motor paso a paso
| Tipo de motor: | caja de cambios de 15m m motor+worm |
|---|---|
| Diámetro del motor: | 15 mm |
| Ratio del engranaje: | 21:1 al 1030:1 |
VSM0801 8 mm 3.3 V motor micro paso a paso de dos fases para instrumentos de precisión
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Imán permanente |
| actual: | 0.2A |
Motor micro paso a paso de 8 mm 3.3V de 2 fases para lentes de cámara
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Imán permanente |
| Corriente por fase: | 150 Ma |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Tipo: | Motor de pasos de la caja de cambios |
|---|---|
| Fase no.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistencia de la bobina: | 60Ω/fase |
Motor submarino RC eléctrico impermeable de 200W para buceo en el mar
| Marco: | 28 mm (1,10 pulgadas) |
|---|---|
| Caballo de fuerza: | Otro |
| Voltaje de entrada: | 24V |

