Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 2 phase hybrid stepper motor ] partido 145 productos.
Nema 14 35mm Hybrid Ball Screw Stepper Motor 1.8° Ángulo de paso Voltado 1.4 / 2.9V Corriente 1.5A,4 Cables de plomo
| Tamaño del motor: | 35 mm |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 1.8° |
| Ventilación (V): | 1.4 / 2,9 |
Caja de cambios planetaria del alto esfuerzo de torsión Nema14 motor de pasos 5V 35m m del engranaje de 2 fases
| Ángulo del paso: | 1.8° |
|---|---|
| Tipo: | Híbrido |
| Fase: | 2 fases |
1,8 motor de pasos bifásico del diámetro híbrido del motor de pasos 20m m del eje de la nema 8 del ángulo del paso del grado 5V
| Diámetro del tornillo de posicionamiento: | 3.5m m |
|---|---|
| Ventaja del tornillo de posicionamiento: | 0.3m m |
| Viaje linear por paso: | 0.0015mm/step |
Motor paso a paso de eje de gusano de 15 mm 5V CC imán permanente de 2 fases
| Diámetro del motor: | 15mm |
|---|---|
| Tipo de motor: | Imán permanente |
| Número de fase: | 2 |
Motor paso a paso híbrido de 20 mm de diámetro
| Voltaje (VDC): | 3.9 |
|---|---|
| Amperios/fase: | 0.6 |
| Resistencia/Fase (ohms) @ 25°C: | 6.5±15% |
15 mm 2 Fase 4 de alambre Micro motor paso a paso caja de engranajes metálica 5V 18 grados ángulo paso a paso motor paso a paso engranado
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | 15g*cm |
| Tipo: | Imán permanente |
La nema 17 adaptó el motor de pasos con el pequeño motor de escalonamiento planetario del híbrido de la caja de cambios
| Ángulo de paso: | 0.9°/1.8 ° |
|---|---|
| En la actualidad: | 0.4~1.7A/fase |
| El tipo: | Motor paso a paso híbrido |
Motor paso a paso de caja de cambios planetaria de alta precisión de 35 mm NEMA 14 motor paso a paso
| Tipo del motor:: | Motor paso a paso híbrido |
|---|---|
| Ángulo de paso:: | ratio 1.8°/gear |
| Tamaño del motor:: | 35 mm |
Motor paso a paso de alta precisión de 20 mm NEMA 8 con tornillo de plomo / tuerca manual para impresora 3D、equipos médicos
| Tipo de motor: | Motor paso a paso híbrido lineal |
|---|---|
| Tamaño del motor: | 20 mm (NEMA 8) |
| Ángulo de paso: | 1.8°/Step |
Nema 17 Motor paso a paso de engranaje planetario híbrido de 42 mm Reducidor de engranajes Motor paso a paso para impresora 3D
| Ángulo de paso: | 1,8 grados |
|---|---|
| Ratio del engranaje: | 1:3~1:720 |
| Con engranaje: | Caja de cambios planetaria |

