Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 2 phase hybrid stepper motor ] partido 145 productos.
Tipo micro motor de pasos del control de posición 1,8 grados por el paso NEMA14 36HM21
| Ángulo del paso (grados): | 0.9° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1100g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor de pasos 42m m del alto híbrido del esfuerzo de torsión de la nema 17 con la caja de cambios planetaria
| TIPO: | Motor del engranaje |
|---|---|
| construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
NEMA17 0.9° 42mm Motor paso a paso de control de posición híbrido Max. fuerza axial 10N Para impresora 3D, Equipo textil
| Ángulo de paso: | 0.9° |
|---|---|
| Aumento de la temperatura: | 80°C máximo |
| Temperatura ambiente: | -20°C~+50°C |
Motores de pasos lineares híbridos negros del color 42m m 1,8 grados 2 esfuerzo de torsión grande 42BYG34H-01 del motor de pasos de la nema 17 de la fase
| Ángulo del paso: | 0.9° |
|---|---|
| Subida de la temperatura: | 80℃max |
| temperatura ambiente: | -20℃~+50℃ |
Motor de pasos compacto DC 28byg304 sin escoba del control de posición de la nema 11
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Unidad externa 20m m (motor de pasos híbrido de la nema 8), bipolar, 4 ventaja, movimiento del tornillo de la CUMBRE opcional
| Ángulo del paso: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 2.5V, 6.3V |
| Curren clasificado: | 500mA/Phase |
0.5A Ángulo de paso de 1,8° Bajo ruido 35 mm Nema 14 Motor paso a paso para equipos textiles, Control automático, Máquina de embalaje
| Ángulo de paso: | 1.8° |
|---|---|
| El tipo: | Híbrido |
| Fase: | 2 |
Motor de pasos híbrido de la nema 23 (57m m), bipolar, 4 ventaja, tornillo de posicionamiento de la CUMBRE, de poco ruido, larga vida, alto rendimiento.
| Tamaño del motor: | 57m m |
|---|---|
| Ángulo del paso: | 1.8° |
| Voltaje (v): | 2.3 / 3/3,1/3,8 |
Motor de pasos híbrido de la nema 34 (86m m), bipolar, 4 ventaja, tornillo de posicionamiento de la CUMBRE, de poco ruido, larga vida, equipo formedical
| Tamaño del motor: | 86 mm |
|---|---|
| Ángulo del paso: | 1.8° |
| Voltaje (v): | 3 / 4,8 |
Motor de pasos híbrido de la nema 8 (20m m), bipolar, 4 ventaja, tornillo de posicionamiento de la CUMBRE, de poco ruido, larga vida, alto rendimiento
| Tamaño del motor: | 20m m |
|---|---|
| Voltaje/fase: | 2.5 / 6.3V |
| Actual/fase: | 0.5A |

