Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 2 phase hybrid stepper motor ] partido 145 productos.
NEMA 17 42 mm motor híbrido paso a paso con caja de cambios planetaria
| Tipo del motor:: | motor híbrido paso a paso + caja de cambios planetaria |
|---|---|
| Ángulo de paso:: | ratio 1.8°/gear |
| Tamaño del motor:: | 42m m |
Diámetro de torque alto 28 mm Tamaño pequeño Ángulo de paso de 1,8 grados Motor paso híbrido NEMA11
| Tipo de motor: | Motor paso a paso híbrido |
|---|---|
| Tamaño del motor: | 28 mm |
| Tipo de eje: | Arco redondo |
motor de pasos híbrido linear de 35C0301 NEMA14 con el tornillo de posicionamiento de la alta precisión de la echada de 0,6096 milímetros
| Resistencia: | 1.8Ω/phase |
|---|---|
| Fase: | 2 fases, 4 alambres |
| Tipo: | motor de pasos linear híbrido |
Motor de pasos 35m m híbrido modificado para requisitos particulares de la nema 14 del eje 35HS42 de D con la caja de cambios del gusano
| Tipo de motor: | Motor paso a paso con engranaje híbrido |
|---|---|
| Tipo de la caja de cambios: | Caja de cambios del gusano |
| Tamaño del motor: | 35m m (NEMA 14) |
Voltaje híbrido bifásico bipolar 10 28BYG201 de la nema 11 del motor de pasos
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
2 Fase Durable 35mm NEMA14 Motor paso a paso híbrido 35mm 1,8 ° Ángulo de paso Torque de retención 1300g.cm
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Torque de retención: | 1300 g.cm. |
| Fase: | 2 |
NEMA11 motor de pasos del control de posición de 2 fases para 3D la impresora 28BYG201
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
2 Peso de fase 220 g Torque de retención 2200 g.cm Alta precisión NEMA 17 Motor paso a paso híbrido / Motor paso a paso de 42 mm
| Ángulo del paso (grados): | 0.9° |
|---|---|
| Torque de retención: | 2200 g.cm. |
| Fase: | 2 |
Peso ligero sin escoba tamaño pequeño 28BYG501 de DC del motor de pasos de la impresora 3D
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor de pasos durable del lazo cerrado NEMA11 1,8 grados por el paso 28BYG
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |

