Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 2 phase hybrid stepper motor ] partido 145 productos.
42mm Diameter 4 Wires Nema 17 Hybrid Stepper Motor with 1.8 Degree Step Angle for Precision Instruments
| Diámetro: | 42 mm |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Cables: | 4 |
Motor de pasos 28BYG301-25K-C del motor de pasos/nema 11 de la impresora de la alta exactitud 3D
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor de pasos 28BYG301-25K-C del motor de pasos/nema 11 híbridos del control de posición
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
2 ángulo bipolar 35HS34 del paso del motor de pasos 35m m de la impresora 3D de la fase 1.8°
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1300g.cm |
| Fase: | 2 |
Nema tamaño pequeño 14 36HM21 35m m bifásico del motor de pasos del control de posición
| Ángulo del paso (grados): | 0.9° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1100g.cm |
| Fase: | 2 |
el motor de pasos de la nema 14 de 35m m, 2 organiza el motor de pasos híbrido 35HS34 de poco ruido
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1300g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor de pasos de la nema 11 cuerpo 1.2A de 28 x de 28m m 2 motor de pasos híbrido de la ventaja de la fase 4 conveniente para las máquinas herramientas CNC de la impresora 3D
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Alto rendimiento 20m m (motor de pasos híbrido de la nema 8), bipolar, 4 ventaja, movimiento del tornillo de la CUMBRE a elección
| Ángulo del paso: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 2.5V, 6.3V |
| Curren clasificado: | 500mA/Phase |
Motor de pasos industrial de alta resolución/pequeño motor de pasos 28BYG501
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor de pasos del control del °Position del peso ligero 1,8 para la maquinaria médica NEMA14 35HS34
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1300g.cm |
| Fase: | 2 |

