Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 2 phase hybrid stepper motor ] partido 145 productos.
Motor de pasos de poco ruido NEMA11 del control de posición fácil instalar 28BYG304
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motor de pasos híbrido linear SM86C0905 NEMA34 86m m del tornillo de posicionamiento con la nuez
| Resistencia: | 1.6Ω/phase |
|---|---|
| Fase: | 2 fases, 4 pasos |
| Tipo: | Motor de pasos linear híbrido |
Motor paso a paso de 42 mm de alta eficiencia NEMA 17, ángulo de paso de 1,8 ° 1.33A para impresora 3D, equipo de monitoreo, maquinaria médica
| Ángulo del paso (grados): | 0.9° |
|---|---|
| Torque de retención: | 2200 g.cm. |
| Fase: | 2 |
Motor paso a paso híbrido lineal NEMA17 con 4 mm de plomo
| Resistencia: | 0,8Ω/fase |
|---|---|
| Fase: | 2 fases, 4 pasos |
| Tipo: | motor de pasos linear híbrido |
NEMA 8 20mm 2 fases, 4 pasos Ángulo de paso 1,8° Diámetro Motor paso a paso híbrido bipolar para equipos médicos
| Resistencia: | 3.7Ω±15% |
|---|---|
| Fase: | 2 fases, 4 pasos |
| El tipo: | motor de pasos linear híbrido |
VSM28H32 nema directa 11 del diámetro de la fábrica china sales28mm motor de pasos híbrido de 1,8 grados
| Ángulo de paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | los 600g.cm |
| Voltaje clasificado: | 1,7 V |
86mm NEMA34 trapezoidal Tr lead screw linear hybrid stepper motor with optical encoder
| Resistencia: | 0,45Ω/fase |
|---|---|
| Fase: | 2 fases, 4 pasos |
| Tipo: | motor de pasos linear híbrido |
Motor de pasos híbrido linear 42m m del tornillo de posicionamiento NEMA17 con POM Brass Nut
| Resistencia: | el 3.7Ω±15% |
|---|---|
| Fase: | 2 fases, 4 pasos |
| Tipo: | Motor de pasos linear híbrido |
35m m 2 organizan el motor de pasos bipolar, tipo híbrido motor de pasos 36HM21 de la nema 14
| Ángulo del paso (grados): | 0.9° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1100g.cm |
| Fase: | 2 |
35 mm 1,8 grados ángulo de paso 12vdc baja rpm motor híbrido paso a paso más transmisión de engranaje de gusano para control automático
| Ángulo de paso: | 1.8° |
|---|---|
| El tipo: | Híbrido |
| Fase: | 2 |

