Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 2 phase hybrid stepper motor ] partido 145 productos.
Motor de pasos híbrido de la nema 11 (28m m), bipolar, 4 ventaja, tornillo de posicionamiento de la CUMBRE, de poco ruido, larga vida, alto rendimiento.
| Tamaño del motor: | 28 mm |
|---|---|
| Ángulo del paso: | 1.8° |
| Voltaje (v): | 2.1 / 3,7 |
Motor de pasos híbrido de la nema 17 (42m m), bipolar, 4 ventaja, tornillo de posicionamiento de la CUMBRE, ángulo 1.8°, larga vida, alto rendimiento del paso.
| Tamaño del motor: | 42m m |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 1.8° |
| Ventilación (V): | 2.6 / 2 / 2.5 |
Motor de pasos híbrido de la nema 14 (35m m), bipolar, 4 ventaja, tornillo de posicionamiento de la CUMBRE, ángulo del paso 1.8°, alto rendimiento.
| Tamaño del motor: | 35 mm |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 1.8° |
| Ventilación (V): | 1.4 / 2,9 |
Motor paso a paso híbrido 35BYG de 35 mm y 1.8 grados NEMA14, motor paso a paso de 2 fases y 4 cables
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | 0,02 nm (0 pulgadas) |
| Tipo: | Híbrido |
motor de pasos híbrido de 1,8 grados 2 motor de pasos de la nema 17 de las fases
| Ángulo del paso: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12 V DC |
| Curren clasificado: | 400mA/Phase |
42 mm 12 V 0,4 A Motor paso a paso híbrido de tamaño cuadrado 1,8 grados Nema17 Motor paso a paso para impresora 3D, Maquinaria médica
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Válvulas: | 12 V |
| En la actualidad: | 0,4 A |
NEMA14 35m m alta precisión eléctrica de 1,8 motores de pasos del grado motor de escalonamiento híbrido de 2 fases
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Diámetro del motor: | 35m m |
| Fase: | 2 |
Motor paso a paso híbrido NEMA6 de alta precisión con 14 mm de tamaño 1,7 V de voltaje nominal y 22Ω/resistencia de fase
| Tipo de motor: | Motor paso a paso híbrido |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 1,8° grados |
| Tensión nominal: | 1.7V |
peso ligero de poco ruido híbrido NEMA11 28BYG501 del motor de pasos de la impresora 3d
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Tipo híbrido minúsculo alto rendimiento 28BYG301 del motor de pasos de los controles NEMA11
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |

