Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ m3 screw gearbox stepper motor ] partido 95 productos.
Caja de cambios micro de 12 GB de 15 mm 10*9 mm de metal cuadrado 10 mm de micro caja de cambios para motor de CC y motor paso a paso
| El material: | El metal |
|---|---|
| Tamaño: | 10 mm*9 mm |
| Proporción de engranajes: | 1:3 |
En línea 8GB Mini Planetary Gearbox 8*6 mm DC Stepper Motor Parts Long Lifespan Proporción de engranajes 1:3
| El material: | El metal |
|---|---|
| Tamaño: | 8mm*6m m |
| Proporción de engranajes: | 1:3 |
Estándar modificado para requisitos particulares caja del eje de la reducción del engranaje del motor de pasos del polígono de 8*6 milímetro
| Materiales: | Metal |
|---|---|
| Tamaño: | 8mm*6m m |
| Ratio del engranaje: | 1:3 |
Motor paso a paso de micro engranajes de 10 mm de diámetro con eje de tornillo de plomo M3 ajustable
| Tipo de motor: | Motor de pasos de la caja de cambios |
|---|---|
| Tamaño del motor: | diámetro de 10m m |
| Ángulo de paso: | ratio del engranaje 18°/ |
Motor de pasos bipolar 5V del imán permanente 20BYJ26 con la caja de cambios plástica y 4 cables
| Tipo: | Motor de pasos de la caja de cambios |
|---|---|
| Nº de fase: | 2 fases (bipolares) |
| Resistencia de bobina: | 40Ω/phase |
SM15-816G 5V motor paso a paso de doble eje tornillo de plomo de 18 grados ángulo de paso
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |
Motor de pasos bipolar del diámetro de SM08-GB10 8m m con la caja de cambios del eje de D
| Tipo de caja de cambios: | caja de cambios de 10*8 milímetro |
|---|---|
| Ratio de la caja de cambios: | 20:1~250:1 |
| Tipo del motor: | Motor de pasos bipolar |
Motor paso a paso de 10 mm de diámetro 5 V PM de tamaño pequeño con tornillo de plomo para equipos médicos
| Motor type: | Stepper motor with lead screw |
|---|---|
| Motor size: | 10 mm |
| Step angle: | 18°/step |
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Imán permanente |
| Corriente por fase: | 150 Ma |
Motor de pasos del engranaje micro de la alta precisión 20m m 12v DC 2 alambre de la fase 4
| TIPO: | Motor de pasos del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| construcción: | Imán permanente |

