Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ m3 screw gearbox stepper motor ] partido 95 productos.
Motor de pasos adaptado modificado para requisitos particulares del ratio de reducción para los productos inteligentes SM15-MG de la seguridad
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
Tipo del imán permanente - 2 motor de pasos adaptado SM15-MG actual modificado para requisitos particulares 15m m de la fase 4 alambres
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
4 motor de pasos micro del alto esfuerzo de torsión motor de pasos/7.5° del imán permanente del alambre de la fase 6
| Tipo: | motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Corriente continua (A): | Modificado para requisitos particulares |
El engranaje plástico 15m m del 1:50 del ratio del engranaje de 15BY45 5V adaptó el motor de pasos 2 motor de los alambres 18°Stepper de la fase 4 con la caja de engranajes
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | Imán permanente |
El metal de la eficacia alta 12v DC adaptó la certificación del ángulo P.M. ROHS del paso del motor de pasos 7,5
| Tipo: | motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | Imán permanente |
caja de cambios de poca velocidad del esfuerzo de torsión de 13GR 15m m alta, caja de cambios redonda del motor de 15*11 milímetro pequeña
| Materiales: | Metal |
|---|---|
| Tamaño: | 10mm*9m m |
| Ratio del engranaje: | 1:3 |
la caja de cambios micro de 24GB 10m m para el reductor micro del engranaje viaja en automóvili el diámetro 24*10 milímetro
| Materiales: | Metal |
|---|---|
| Tamaño: | 24mm*10m m |
| Ratio del engranaje: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |
10 * 12mm Polígono motor paso a paso reductor de engranajes eje personalizado
| Material: | El metal |
|---|---|
| Tamaño: | 10 mm*12 mm |
| Proporción de engranajes: | No se puede optar |
50BYJ46-6 15V DC Permanent Magnet Stepper Motor with 15° Step Angle and 33.3:1 Gear Ratio
| Método de conducción: | 2-2 FASE |
|---|---|
| Resistencia: | 23Ω±7%/fase |
| Ángulo de paso: | 15° |
Caja de cambios micro ligera 12GB para el motor miniatura 10*9 milímetro del reductor del engranaje
| Materiales: | Metal |
|---|---|
| Tamaño: | 10mm*9m m |
| Ratio del engranaje: | 1:3 |

