Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ m3 screw gearbox stepper motor ] partido 95 productos.
5v DC adaptó el motor de pasos 20m m 2 motor de pasos linear micro del alambre de la fase 4 con la caja de cambios
| Tipo: | motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Corriente continua (A): | Modificado para requisitos particulares |
15BY alto motor adaptado del motor de pasos 5vDC del micrófono del esfuerzo de torsión 15m m metal adaptable
| Tipo: | Motor de pasos del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Certificación: | ROHS |
10m m 2 micrófono del alambre de la fase 4 adaptaron el motor de pasos con la caja SM10-831G del Metal Gear 5Vdc
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (A): | Modificado para requisitos particulares |
Motor paso a paso de engranaje de alto par de baja velocidad de 10mm, mini motor de engranaje de 5Vdc adecuado para empalmador de fusión de fibra óptica
| Longitud del eje: | 16m m adaptable |
|---|---|
| Resistencia: | 40Ω |
| Diámetro del eje: | 3m m |
Motor de pasos 42m m del alto híbrido del esfuerzo de torsión de la nema 17 con la caja de cambios planetaria
| TIPO: | Motor del engranaje |
|---|---|
| construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
5VDC 10mm personalizable1:3~1000 Mini motor paso a paso, 2 fase 4 alambre motor paso a paso de alto par para máquina de soldadura, etc.
| El tipo: | El engranaje del motor |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Certificación: | ROHS |
Motor paso a paso de engranajes para equipos médicos
| Tipo: | El engranaje del motor |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | torque alto |
| Construcción: | Imán permanente |
el micrófono de 20m m 12v DC adaptó la precisión de Forhigh del motor de pasos 2 el motor de pasos VSM20-MG de Mini Geared del alambre de la fase 4
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | Imán permanente |
634JSX153 adaptó el motor de pasos de poco ruido del imán permanente del motor de pasos del engranaje de gusano de la fuente al por mayor china del motor de pasos
| Tipo: | motorreductor |
|---|---|
| construcción: | IMÁN PERMANENTE |
| Corriente continua (A): | Modificado para requisitos particulares |
Motor paso a paso de 10 mm de fase 2 de 18° con caja de engranajes metálicos
| El tipo: | Motor de engranajes |
|---|---|
| Torque de trabajo: | Torque muy alto |
| Construcción: | Imán permanente |

