Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ m3 screw gearbox stepper motor ] partido 95 productos.
2 la fase 4 ata con alambre el motor de pasos del motor con engranajes micro del metal de 10m m con la caja SM10-817G del Metal Gear
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | imán permanente |
5 el motor de pasos micro de voltio 10m m, condensa 2 el alambre de la fase 4 modificó el motor para requisitos particulares adaptado DC VSM10-816G
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | Imán permanente |
El mini motor del engranaje de ROHS 5V 10m m, 2 organiza el motor de pasos VSM10-816G de 18° P.M.
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | imán permanente |
El mini motor de poco ruido/2 del engranaje de DC organiza el motor de pasos bipolar con FPC SM10157
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | imán permanente |
| Corriente continua (A): | Personalizado |
caja de cambios micro 10*8 milímetro del metal de 10GF 8m m para el motor de DC y el motor de pasos
| Materiales: | Metal |
|---|---|
| Tamaño: | 10mm*8m m |
| Ratio del engranaje: | 1:3 |
Diámetro de la caja de engranajes micro de 24 GB 10 mm 24 * 10 mm Relación de engranajes 50-1000 para el motor de engranajes micro
| El material: | El metal |
|---|---|
| Tamaño: | 24 mm*10 mm |
| Proporción de engranajes: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |
Mini motor paso a paso de 10 mm de 2 fases 4 de cable motor paso a paso con una tuerca de cobre aplicada a equipos médicos de precisión
| Ángulo de paso: | 18 ° |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 5,0 V |
| Resistencia: | ± el 10% de 10 Ω |
motor del motor P.M. del Metal Gear de 12V DC para el analizador biomédico, tiempo de la larga vida
| Construcción: | Imán permanente |
|---|---|
| Certificación: | ROHS |
| Voltaje (V): | 12V DC |
motor paso a paso de reducción de engranajes
| Tipo: | Motor paso a paso de caja de cambios |
|---|---|
| Fase no.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistencia de la bobina: | 100Ω/phase |
el ratio unipolar del 64:1 de 4 fases 28BYJ48 de 28m m adaptó el motor de escalonamiento del reductor
| Tipo: | Motor de pasos de la caja de cambios |
|---|---|
| Fase no.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistencia de bobina: | 100Ω/phase |

