Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ m3 screw gearbox stepper motor ] partido 95 productos.
24 mm 24BYJ48 Unipolar 4 fases 86.41 motor paso a paso con reducción de velocidad
| El tipo: | Motor de pasos de la caja de cambios |
|---|---|
| Fase no.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistencia de la bobina: | 60Ω/fase |
M10 micro cepilló el motor de DC con el eje M3*0.5P $2.5~6/unit del tornillo de posicionamiento del reductor 5V de la caja de cambios
| Tipo: | M10 cepilló el motor de DC |
|---|---|
| Tipo de la caja de cambios: | GM10 (8*10m m) |
| Tipo del eje de salida: | M3*0.5P |
Motor planetario 5V 12V 35m m de la caja de cambios del alto del esfuerzo de torsión de la nema 14 escalonamiento del híbrido
| Tipo: | motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | Modificado para requisitos particulares |
2 Fase 4 Cables 10mm Micro Metal Motor de engranajes motor paso a paso con codificador
| El tipo: | Motor de engranajes con codificador |
|---|---|
| Torque de trabajo: | Torque muy alto |
| Construcción: | Imán permanente |
10 mm 2 Fase 18° Ángulo de paso Micro motor de engranajes de metal motor paso a paso con codificador
| El tipo: | Motor de engranajes con codificador |
|---|---|
| Torque de trabajo: | Torque muy alto |
| Construcción: | P.M. |
motor adaptado metal de 5V DC, motores eléctricos miniatura de las direcciones de CW/CCW con la caja de cambios VSM15-816G
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | imán permanente |
motor con engranajes miniatura de 5V 10m m DC/arriba motor micro VSM10-816G del esfuerzo de torsión
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | imán permanente |
Motor eléctrico micro bifásico de cuatro alambres/motor SM10-831G de DC del Metal Gear
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | imán permanente |
Pequeño motor DIY Mini Gear Motor 24V del engranaje de gusano de DC del motor eléctrico del alto esfuerzo de torsión con la caja de engranajes
| Tipo: | motorreductor |
|---|---|
| Certificación: | ROHS |
| Voltaje: | 24 V CC |
caja micro 15*11 milímetro de la caja de cambios del motor eléctrico 13GR/del reductor del Metal Gear
| Materiales: | Metal |
|---|---|
| Tamaño: | 10mm*9m m |
| Ratio del engranaje: | 1:3 |

