Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ m3 screw gearbox stepper motor ] partido 95 productos.
Motor paso a paso mini PM de 8 mm con caja de cambios de 10 mm*8 mm, ángulo de paso de 18 grados, eje D o tornillo M3
| Tipo de motor:: | Bipolaridad |
|---|---|
| Ángulo de paso:: | 18 grados |
| No. de fases:: | 2 fases |
M3 eje de tornillo 2 fase 10 mm mini motor paso a paso de tipo engranaje 18 grados Ángulo de paso
| Número del modelo:: | Se trata de una serie de medidas de control. |
|---|---|
| Tipo del motor:: | Motor de pasos adaptado |
| Ángulo de paso:: | 18 grados |
El alto motor del esfuerzo de torsión 12v DC adaptó el motor de pasos con el imán permanente de poco ruido de la fuente al por mayor china del tornillo m3 de pasos
| Tipo: | motorreductor |
|---|---|
| construcción: | IMÁN PERMANENTE |
| Corriente continua (A): | Modificado para requisitos particulares |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Tipo: | Motor de pasos de la caja de cambios |
|---|---|
| Fase no.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistencia de la bobina: | 60Ω/fase |
10-817G Motor paso a paso de 10 mm con tipo de eje de caja de engranajes horizontal de 1024 GB
| Tipo del motor:: | motor de pasos de 10m m |
|---|---|
| Ángulo de paso:: | Relación de 18 grados/engranaje |
| No. de fases: | 2 fases (bipolares) |
Motor de pasos permanente opcional del imán VSM10-816G de la caja de cambios 10m m del ratio 10*12 del engranaje
| Tipo de motor: | Caja de cambios de pasos del P.M. motor+ |
|---|---|
| Tamaño del motor: | diámetro de 10m m |
| Ángulo de paso: | ratio 18°/gear |
Altos motor del tepper de la caja de cambios del gusano de la nema 14 híbridos del esfuerzo de torsión pequeño con el codificador planetario de la caja de cambios
| Tipo de la caja de cambios: | motor de pasos del hrbrid de 35m m |
|---|---|
| Tipo: | Motor del engranaje |
| RATIO DEL ENGRANAJE: | 133:1 |
Motor paso a paso bipolar de caja de cambios con eje de salida D del reductor de relación de engranajes de 2:1 a 1000:1
| Tipo de la caja de cambios: | caja de cambios de 10*12m m |
|---|---|
| Ratio de la caja de cambios: | 2:1~1000:1 |
| Tipo de motor: | motor de pasos bipolar |
50BYJ46-6 motor paso a paso BYJ de tamaño 50 mm 33:1 relación de reducción de la caja de cambios
| Tipo de motor: | El engranaje del motor |
|---|---|
| Fase no.: | Imán permanente |
| Resistencia de la bobina: | 23Ω/fase |
50BYJ46-6 50mm Diámetro 5V DC Bipolar Magneto Permanente Motor paso a paso caja de cambios
| Ángulo de paso: | 15° |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 15 V de corriente continua |
| Resistencia: | 23 Ω ± 7% |

