Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ mini step motor ] partido 111 productos.
5V motor de pasos del micrófono P.M. del diámetro 4.4m m con la caja de cambios
| Ángulo del paso: | 22.5° |
|---|---|
| Tipo del motor: | Motor de pasos con la caja de cambios |
| Resistencia: | ± el 8% de 14 Ω |
Motor paso a paso NEMA 11 de alto par de 35 mm 12 V 2 fases 7.5°
| Diámetro del motor: | 35 mm |
|---|---|
| Tensión Nominal: | 12 V |
| Número de fase: | 2Phases |
Caja de cambios planetaria de motor paso a paso de 8 mm de tamaño pequeño con tecnología MIM
| Tipo de motor: | motor de pasos de 8m m |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 18 grados/20 |
| No. de fases: | 2 fases (bipolares) |
Motor paso a paso micro de 3,3 V y 6 mm, 2 fases, 4 hilos, 3000 rpm
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Imán permanente |
| Corriente por fase: | 0.2A |
Motor de pasos del eje dual de VSM0632 6m m, motor de pasos potente para el proyector
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaje: | 4.6V |
10m m 2 alambre Mini Dc Geared Stepper Motor de la fase 4 para el ohmio DC 5.0V de la cámara IP 40
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaje: | 5V |
Con ángulo del paso de Mini Screw Linear Stepper Motor 20m m del eje 7,5 grados
| Diámetro del motor: | 20M M |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 5V |
| Poder: | 3.4W |
VSM0807C Mini Motor Paso a Paso Lineal de 8mm 2 Fases 5V para Cámara
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corriente por fase: | 150 mA |
| Tensión Nominal: | 5.0V |
motor paso a paso lineal de alta precisión
| Resistencia: | el 13Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 para 4 |
| Tipo: | Imán permanente |
Ángulo de paso de 18° Peso de 40 g Mini motor de paso lineal para instrumentos de precisión de dispositivos médicos 25BYZ-A013-C
| Resistencia: | 53Ω ± 10% |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| El tipo: | Imán permanente |

