Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ mini step motor ] partido 111 productos.
NEMA 8 20mm 12v Dc Pm Impresora Mini Lineal Motor Paso a Paso 2 Fase 4 alambre con deslizador de metal
| El tipo: | Imán permanente |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 18° |
| Fase: | 2 |
M3 eje de tornillo 2 fase 10 mm mini motor paso a paso de tipo engranaje 18 grados Ángulo de paso
| Número del modelo:: | Se trata de una serie de medidas de control. |
|---|---|
| Tipo del motor:: | Motor de pasos adaptado |
| Ángulo de paso:: | 18 grados |
Compacto Mini Slider Motor de paso lineal Trazo efectivo 10 mm Recorrido por paso 0.02 mm
| tornillo de posicionamiento: | M2 * P0.4 |
|---|---|
| Frecuencia máxima de respuesta: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Recorrido por paso: | 0.02m m |
10 mm 2 fase 4 de alambre mini motor de engranajes horizontales motor paso a paso
| El tipo: | Motor de engranajes con codificador |
|---|---|
| Torque de trabajo: | Torque muy alto |
| Construcción: | Imán permanente |
3.3V VSM1070 10 motor de pasos del mini del tamaño del milímetro de diámetro de los pernos 18 ángulo desnudo del escalonamiento
| Tipo: | Motor paso a paso |
|---|---|
| Modelo No.: | VSM1070 |
| Construcción: | Imán permanente |
8mm 3.3VDC mini motor paso a paso lineal del motor de la lente de la cámara
| Número de modelo: | VSM0806 |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| El tipo: | Imán permanente |
Motor paso a paso de micro deslizador de tornillo 10 mm 5VDC Mini motor paso a paso lineal para instrumento de precisión
| Número de modelo: | VSM10198 |
|---|---|
| Fase: | 2, 2 |
| El tipo: | Imán permanente |
Motor paso a paso de magneto permanente de 10 mm 5v 2 fase 18 grado para productos de seguridad inteligentes, lentes de cámara
| Ángulo del paso (grados):: | 18°/Phases |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Válvulas: | 5 V |
Motor linear 10m m del tornillo del mini del imán permanente 5VDC resbalador micro del motor de pasos
| Ángulo del paso: | ° 18 |
|---|---|
| Voltaje: | 5v |
| Resistencia: | 18Ω ± el 10% |
motor de pasos adaptado micrófono de 10m m Mini Gear Box Stepper Motor Dia10 con el tornillo de posicionamiento
| El tipo: | Motor de pasos adaptado del imán permanente |
|---|---|
| Fase: | 2-2 |
| Corriente / fase: | 0.4A |

