Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ mini step motor ] partido 111 productos.
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Imán permanente |
| Corriente por fase: | 150 Ma |
mini motor de escalonamiento linear de pasos prisionero del motor 24V del actuador linear de la baja tensión 12V de 25m m P.M. mini para la ofimática
| Resistencia: | el 13Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 por 4 |
| Tipo: | Imán permanente |
Lentes de cámara Mini Stepper Motor 8m m 2 alambre de la fase 4 con el engranaje de cobre
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Válvulas: | 3.3V |
motor de pasos micro de 8m m 2 motor de pasos del alambre de la fase 4 mini con el engranaje de cobre para las lentes de cámara Pm08
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaje: | 3.3V |
Motor de pasos híbrido bifásico/mini voltaje 28BYG del motor de paso 10
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Equipo de precisión para la aplicación de motores de engranajes mini de 4 hilos de 2 fases y de 8 mm de diámetro
| Ángulo de paso: | 18 ° |
|---|---|
| Voltaje: | 3.3 V |
| Resistencia: | 40 Ω ± 10% |
Micro Motor paso a paso 18 ° ángulo de paso 3,3 V CC mini Motor paso a paso para motor paso a paso de 2 fases 4 cables en cámara espacio pequeño
| Voltaje: | 3.3V |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | 0.8g.cm/900pps |
| Resistencia de aislamiento: | 1MΩ DC100V |
Vic-Tech 2 Phase 4 Wire Stepper Motor , 3.3V DV Stepping Motor 8mm
| Tipo: | 3,3 motor de pasos de V |
|---|---|
| Ángulo del paso (grados):: | 18° |
| Voltaje:: | 3.3V DC |
6 mm Micro motor paso a paso VSM0652 2 fases de precisión Mini motor
| Diámetro del motor: | 6mm |
|---|---|
| Longitud de fuselaje: | 7 mm |
| Diámetro del eje: | 1 mm |
Motor de pasos de la alta precisión del motor de pasos 3.3v del metal de VSM08-016-10G 8m m mini del motor con engranajes de China del alambre micro del proveedor 4
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | imán permanente |

