Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ mini step motor ] partido 111 productos.
Motor de pasos 10m m del micrófono bipolar de la impulsión del tornillo del ángulo del paso de 18 grados
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaje: | 5V DC |
Motor de pasos linear 20m m del imán permanente del movimiento de la ventaja del tornillo del carril de la diapositiva de la guía
| Tipo: | Imán permanente |
|---|---|
| Ángulo del paso: | 18° |
| Fase: | 2 |
Voltado 3,3-5 V DC Motor paso a paso deslizante con motor paso a paso PM lineal de 8 mm de diámetro
| Frecuencia máxima de arranque: | 800 Hz (min) |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 18°/step |
| Válvula de tensión: | 3.3 ~ 5 V de corriente continua |
Motor paso a paso de 2 fases de 10 mm 5V con tornillo M3 y tuerca de cobre
| Diámetro del motor: | 10 mm |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tipo de motor: | Imán permanente |
el micrófono de 20m m 12v DC adaptó la precisión de Forhigh del motor de pasos 2 el motor de pasos VSM20-MG de Mini Geared del alambre de la fase 4
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | Imán permanente |
Mini motor de pasos híbrido ligero para el equipo de supervisión 28BYG304
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
3.3 Voltado 2 Fase 8 mm motor lineal paso a paso de deslizador para lentes de cámara motor y cámara de seguridad
| Certificación: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Tipo: | Fase 2 |
| Es el ángel del paso.: | 18 |
Dispositivo bipolar 20 mm Micro Deslizador Motor paso a paso Torsión de plomo de 66 mm Trazo Motores lineales Características para máquinas expendedoras
| Tamaño del motor: | 15 mm (opcional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 18 grados |
| Echada de la ventaja: | M3 echada 0.5m m |
2 motores eléctricos de la pequeña reducción del engranaje de los alambres de la fase 4 para la electrónica de Digitaces SM15-816G
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
Mini NEMA11 motor de pasos de 1,8 grados para el equipamiento médico 28BYG de la máquina de grabado
| Ángulo del paso (grados): | 1.8° |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | el 1400g.cm |
| Fase: | 2 |

