Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ mini step motor ] partido 111 productos.
imán permanente Motor3.3v de pasos de 8m m 2 fabricante chino del motor de la fase 18° mini
| Ángulo del paso (grados):: | 18 |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaje: | 3.3V |
2 Fase 10 mm Motor paso a paso deslizante 18° Activación a paso completo Para control de posición, Dispositivos médicos de precisión, Puerta automática
| El tipo: | Imán permanente |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 18° |
| Fase: | 2 |
Motor paso a paso de 8 mm 2 fase de 18 grados de peso 5.5 g PM para dispositivos médicos de precisión
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Válvulas: | 3.3 V |
Motor de pasos 8m m pequeño Diamete del resbalador del imán permanente VSM08145 2,8 Gf.Cm~3.8 Gf.Cm
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| tensión: | 5,0 V |
Mini 5V 25m m motor de pasos linear del imán permanente del ángulo del paso de 15 grados con el tornillo de posicionamiento
| Poder: | 3.85W |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| CORRIENTE DE LA FASE: | 160mA |
M2*P0.4 Motor paso a paso lineal con deslizador de tornillo de plomo - Rendimiento personalizable
| Ventaja de rosca: | M2*0.4P |
|---|---|
| Tipo de motor: | Motor de pasos linear del P.M. con el resbalador |
| Resistencia de la bobina: | 20Ω/Phase |
Motor paso a paso lineal de deslizamiento de 8 mm de precisión para un movimiento suave con tornillo de plomo M2 * 0.4P
| Ventaja de rosca: | M2*0.4P |
|---|---|
| Golpe efectivo: | 10 milímetros |
| Resistencia de la bobina: | 20Ω/Phase |
3.3V 2 Fase 20 Ω Motor paso a paso deslizante de curso corto para dispositivos de monitoreo para cámaras de seguridad de dispositivos portátiles
| Certificación: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| El tipo: | Fase 2 |
| Condición: | Nuevo |
el micrófono del motor 5v DC de China adaptó el motor de pasos bipolar de pasos del motor 15m m con la caja de cambios SM1516 del metal
| Ángulo del paso: | ° 18 |
|---|---|
| Voltaje: | 3.3V~5.0 V |
| Resistencia: | ± el 7% de 10 Ω |
Instrumento óptico del mini motorFor de pasos del motor de pasos 3.3V DC del micrófono del diámetro 6m m
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| voltaje: | 3.3v |

