Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ mini step motor ] partido 111 productos.
Motor paso a paso de 2 fases con ángulo de paso de 18 grados
| Ángulo del paso (grados):: | ° 18 |
|---|---|
| Fase: | Fase 2 |
| Válvulas: | 5V DC |
Motor paso a paso de engranaje de alto par de baja velocidad de 10mm, mini motor de engranaje de 5Vdc adecuado para empalmador de fusión de fibra óptica
| Longitud del eje: | 16m m adaptable |
|---|---|
| Resistencia: | 40Ω |
| Diámetro del eje: | 3m m |
pequeño motor de pasos de 10m m 2 motor de pasos del resbalador micro del alambre de la fase 4/mini motor del tornillo de posicionamiento del motor de pasos
| Tipo: | Imán permanente |
|---|---|
| Ángulo del paso: | 18° |
| Fase: | 2 |
motor de pasos SM10198 del resbalador de 10m m de escalonamiento del motor del tornillo del motor with5v del soporte linear micro de la C.C.
| Tipo: | Imán permanente |
|---|---|
| Ángulo del paso: | 18° |
| Fase: | 2 |
Motor paso a paso de alta velocidad de 5 VCC, 10mm, mini motor paso a paso bipolar de 2 fases y 4 hilos para equipos médicos
| Temperatura ambiente: | -20℃~+60℃ |
|---|---|
| vida: | ≥5000h |
| Ruido: | ≤40db |
Bipolar Drive 24V Micro Stepper Motor 20mm 2 Phase With Metal Gear
| Tipo:: | Motor de pasos del imán permanente |
|---|---|
| Ángulo del paso (grados):: | 18° |
| Uso:: | impresora, Industral, sistema de seguridad |
motor paso a paso de alta precisión 5VDC Micro motor paso a paso lineal 10 mm pm motor paso a paso con tuerca para equipos médicos
| Ángulo de paso: | ° 18 |
|---|---|
| Válvulas: | 5,0 V |
| Resistencia: | 18 Ω ± 10 por ciento |
Motor de pasos del actuador linear del diámetro de SM10-42L 10m m mini con el soporte y el resbalador
| Tipo de motor: | Motor de pasos linear |
|---|---|
| Resistencia de la bobina: | 20Ω/Phase |
| Tensión nominal: | 5V CC |
2 fases 4 pasos 7.5°/15° Ángulo de paso Trazo 76mm OD 36mm Conducción externa Mini motor de paso lineal
| Resistencia por fase: | 9Ω ± 10% |
|---|---|
| Fase: | 2 fases, 4 pasos |
| El tipo: | Imán permanente (motor PM) |
fase 18° de 8m m Mini Permanent Magnet Stepper Motor 3.3v 2
| Ángulo del paso (grados):: | 18°/step |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Voltaje: | 3,3 V DV |

