Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ mini step motor ] partido 111 productos.
Motor paso a paso lineal que atraviesa el eje 10 mm de diámetro 9 mm de carrera con tornillo de plomo
| Tipo de motor: | Motor lineal en miniatura |
|---|---|
| Diámetro del motor: | 10 mm |
| Ángulo de paso: | 18° |
3.3-5 V motor paso a paso de deslizamiento de CC - 2000Hz Min Max Frecuencia de respuesta 0.02mm Viaje por paso
| tornillo de posicionamiento: | M2 * P0.4 |
|---|---|
| Tipo de motor: | Motor de pasos linear del P.M. con el resbalador |
| Diámetro del motor: | 8 mm |
Pequeño movimiento bipolar bifásico del tornillo del motor de pasos 3.3VDC 10m m con los soportes
| Tamaño del motor: | 8 mm |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 18 °/step |
| Tipo de motor: | motor de pasos con el tornillo de posicionamiento |
5v 10mm 18 grados Peso 14g Motor de engranajes metálicos para instrumentos de precisión
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Válvulas: | 5 V |
Alto esfuerzo de torsión ligero Mini Dc Geared Stepper Motor, 15m m Motor15BY45 de pasos planetario
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | Imán permanente |
Compacto y eficiente motor paso a paso lineal mini deslizador con resistencia de bobina de 20Ω/fase
| Diámetro del motor: | 20 mm |
|---|---|
| tornillo de posicionamiento: | M3*0.5P |
| Diseño del deslizador: | El sistema de deslizamiento de latón + rodamientos lineales dobles |
2 fases motor paso a paso de deslizamiento empuje de alrededor de 1,3 kg resistencia de bobina 20Ω/fase
| Diámetro del motor: | 20 mm |
|---|---|
| Resistencia de la bobina: | 20Ω/Phase |
| Tipo de motor: | Motor paso a paso lineal con deslizador |
Motor DC5v de GM12-15BY Mini Full Metal Gear Stepper 2 alambre 15m m de la fase 4
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| FASE: | 2 |
| Voltaje: | 5V |
Motor paso a paso mini PM de 8 mm con caja de cambios de 10 mm*8 mm, ángulo de paso de 18 grados, eje D o tornillo M3
| Tipo de motor:: | Bipolaridad |
|---|---|
| Ángulo de paso:: | 18 grados |
| No. de fases:: | 2 fases |
motor de pasos del alto esfuerzo de torsión de 5V DC 10m m con el gusano Mini Gear Box 12V
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaje: | 5V |

