Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 4 wire stepper motor controller ] partido 427 productos.
Motor de pasos del engranaje de poco ruido del alambre 12V 5 del motor de pasos del engranaje del imán permanente
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
Torque grande 25 mm 4 Fase 6 alambre 7.5 grados engranaje motor paso a paso PM motor paso a paso
| El tipo: | El engranaje del motor |
|---|---|
| Torque de trabajo: | Alto esfuerzo de torsión |
| Construcción: | Imán permanente |
6 alambres 4 organizan el motor de pasos, 8V DC el motor de pasos SM35-048 de 7,5 grados
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
motor de pasos linear 3,0 V DC del resbalador micro de 10m m con Pin Type
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Voltaje: | 3.0V |
el motor de escalonamiento del imán permanente adaptó los alambres de poco ruido del grado 12V 7,5 5 del motor de pasos
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
El metal de 28BYJ48 100Ω 12V DC adaptó el motor de pasos de poco ruido del imán permanente de la fuente al por mayor china del motor de pasos
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | Modificado para requisitos particulares |
El motor de pasos de alta velocidad modificado para requisitos particulares/18° adaptó el motor de pasos SM25-048
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
35m m adaptaron el tipo del imán permanente del motor de pasos 5v 12VDC P.M. fácil controlar 35BYJ46
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Certificación: | ROHS |
| Voltaje (v): | 12v |
12V DC adaptó el motor de pasos de poco ruido del imán permanente de la fuente al por mayor china del ángulo 3.25°/22.25 del paso del motor de pasos
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
2 Phase 4 Wire 270mA Micro Stepper Motor with 10mm Micro Slider Screw for Optical Instruments
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corriente por fase: | 270 mA |
| Diámetro del motor: | 10 mm |

