Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 4 wire stepper motor controller ] partido 427 productos.
Motor de pasos permanente opcional del imán VSM10-816G de la caja de cambios 10m m del ratio 10*12 del engranaje
| Tipo de motor: | Caja de cambios de pasos del P.M. motor+ |
|---|---|
| Tamaño del motor: | diámetro de 10m m |
| Ángulo de paso: | ratio 18°/gear |
Motor paso a paso de micro engranajes de 10 mm de diámetro con eje de tornillo de plomo M3 ajustable
| Tipo de motor: | Motor de pasos de la caja de cambios |
|---|---|
| Tamaño del motor: | diámetro de 10m m |
| Ángulo de paso: | ratio del engranaje 18°/ |
25 mm 2 fase 3.2v Wifi eléctrico termostático radiador válvula motor paso a paso de engranaje para TRV
| Tipo de motor: | Motor paso a paso PM con caja de cambios |
|---|---|
| Tamaño del motor: | 25 mm |
| Ángulo de paso: | 7.5°/10 |
Ángulo del paso 18 grados de la precisión 3,3 V DC del resbalador 10m m del micrófono de fase del motor de pasos 2 con FPC
| Tamaño del motor: | motor de pasos del micrófono de 10m m |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 18 grados |
| Tipo de motor: | motor de pasos con el tornillo de posicionamiento |
SM15-816G 5V motor paso a paso de doble eje tornillo de plomo de 18 grados ángulo de paso
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |
Motor paso a paso DC con reductor de engranajes horizontal, 3V 5V, precioso, 10 mm de diámetro, ángulo de paso de 18 grados, con caja de cambios de metal
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | 5gf*cm |
| Tipo: | Imán permanente |
Motor paso a paso micro lineal de 36 mm de 12 V de alto empuje a través del eje motor de tornillo
| Fase:: | 2 |
|---|---|
| Tipo de vehículo:: | Motor de pasos del imán permanente |
| Corriente / Fase:: | 560mA |
Motor paso a paso de alta precisión de 42 mm NEMA 17 motor paso a paso híbrido
| Tipo de motor: | Motor paso a paso híbrido |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 00,9° o 1,8° |
| Tamaño del motor: | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
motor de pasos adaptado micrófono de 10m m Mini Gear Box Stepper Motor Dia10 con el tornillo de posicionamiento
| El tipo: | Motor de pasos adaptado del imán permanente |
|---|---|
| Fase: | 2-2 |
| Corriente / fase: | 0.4A |
Ángulo de paso de 18 ° 10 mm de diámetro Micro motor paso a paso con bracket de deslizador empuje 120g
| Ángulo del paso (grados):: | 18 °/step |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Válvulas: | 3.3 ~ 5V DV |

