Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 4 wire stepper motor controller ] partido 427 productos.
motor de pasos linear del tornillo de posicionamiento del movimiento 3.3V del diámetro 40m m de 10m m
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaje: | 3,3 V |
Motor de pasos 8m m del micrófono planetario de la caja de cambios para el producto electrónico
| Ángulo del paso: | ° 18 |
|---|---|
| Tipo del motor: | Motor de pasos con la caja de cambios |
| Resistencia: | ± el 8% de 14 Ω |
2 fases Micro motor eléctrico de 8 mm de diámetro lineal motor paso a paso y deslizador
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| Válvula de tensión: | 3.3 V |
Diámetro linear 10m m del motor de pasos 3.3V del tornillo de posicionamiento del movimiento 40m m con el resbalador del soporte
| Ángulo del paso (grados):: | ° 18 |
|---|---|
| FASE: | 2 fases |
| Voltaje: | 3,3 V DV |
M3 eje de tornillo 2 fase 10 mm mini motor paso a paso de tipo engranaje 18 grados Ángulo de paso
| Número del modelo:: | Se trata de una serie de medidas de control. |
|---|---|
| Tipo del motor:: | Motor de pasos adaptado |
| Ángulo de paso:: | 18 grados |
Motor eléctrico paso a paso de 15 mm 5VDC con deslizador M3 tornillo de plomo de 18 gradosÁngulo de paso Bipolar 2-2 fase
| Motor Size:: | 15mm (optional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Step Angle:: | 18 Degree |
| Motor Type:: | Stepper Motor With Lead Screw |
Motor paso a paso con engranaje de imán permanente de 12vDC PM25 Micro motor de caja de engranajes 25mm
| Tipo del motor:: | Motor de pasos adaptado del imán permanente |
|---|---|
| Conducción de voltaje:: | 12 V DC |
| Ángulo de paso:: | 7,5 grados |
Motor paso a paso lineal cautivo de 5V con ángulo de paso de 18° de alto empuje de 15 mm de diámetro
| Resistencia por fase: | 33Ω ± 10% |
|---|---|
| Fase: | 2 fases |
| El tipo: | Motor paso a paso lineal |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Tipo: | Motor de pasos de la caja de cambios |
|---|---|
| Fase no.: | 4 fases (unipolares) |
| Resistencia de la bobina: | 60Ω/fase |
Voltaje híbrido 3/4.8V 6A actual de los alambres de ventaja del ángulo 4 del paso del motor de pasos 1.8° del tornillo de la bola de la nema 34 (86m m)
| Tamaño del motor: | 86 mm |
|---|---|
| Ángulo del paso: | 1.8° |
| Voltaje (v): | 3 / 4,8 |

