Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 4 wire stepper motor controller ] partido 427 productos.
Motor paso a paso de 20 mm 20BY45-135 5V DC 4 cables con eje de 6 mm de longitud
| Ángulo de paso: | ° 18 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 5V DC |
| Resistencia: | 5Ω |
Frecuencia que comienza SWT-201M del conductor del motor de pasos del imán permanente de 4 alambres alta
| Tipo del motor: | motor paso a paso |
|---|---|
| tensión: | 12V |
| Peso: | 250g |
Conductor High Starting Frequency del motor de SWT-201M Permanent Magnet Stepper 4 alambres
| Tipo del motor: | motor de pasos |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 250g |
Micro Motor paso a paso 18 ° ángulo de paso 3,3 V CC mini Motor paso a paso para motor paso a paso de 2 fases 4 cables en cámara espacio pequeño
| Voltaje: | 3.3V |
|---|---|
| Llevar a cabo el esfuerzo de torsión: | 0.8g.cm/900pps |
| Resistencia de aislamiento: | 1MΩ DC100V |
Motor micro paso a paso de 35 mm de alto par para impresora 3D Motor de 35 mm tamaño 4 fases
| Número del modelo:: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Tipo de motor:: | Motor de micro paso a paso |
| Ángulo de paso:: | 7.5 ± 7% |
Conductor del motor de pasos de Microstepping para el motor híbrido con las subdivisiones múltiples SWT-256M
| Tipo del motor: | motor paso a paso |
|---|---|
| tensión: | 12V |
| Peso: | 250g |
Conductor durable del motor de pasos del CNC para el motor de pasos SWT-203M del imán permanente
| Tipo del motor: | motor paso a paso |
|---|---|
| tensión: | 12V |
| Peso: | 250g |
Regulador micro SWT-256M del motor de Pmdc del conductor del motor de pasos del alto rendimiento
| Tipo del motor: | motor paso a paso |
|---|---|
| tensión: | 12V |
| Peso: | 250g |
Motor paso a paso híbrido 2.5/4.5/3.3/4.5mH 1mA máximo. @ 500V 100MΩ mínimo. @ 500Vdc
| Ángulo del paso: | 1.8° |
|---|---|
| Cables de plomo: | 4 |
| Inductancia (Mh): | 2.5 / 4,5/3,3/4,5 |
ángulo 5V del paso del motor de pasos 18° del diámetro VSM1081 de 10m m diseñado para la caja de cambios
| Ángulo del paso: | ° 18 |
|---|---|
| Voltaje: | 3~5V |
| Resistencia: | 20Ω/40Ω |

