Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 4 wire stepper motor controller ] partido 427 productos.
Tipo del imán permanente - 2 motor de pasos adaptado SM15-MG actual modificado para requisitos particulares 15m m de la fase 4 alambres
| Tipo: | Motor del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Actual continuo (a): | modificado para requisitos particulares |
Tipo prisionero de la nema 17 - 2 - motor de pasos del alto tornillo del esfuerzo de torsión del alambre de la fase 4 con el actuador linear de la nuez de cobre
| Garantía: | 3months-1year |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
NEMA 17 42 mm motor híbrido paso a paso con caja de cambios planetaria
| Tipo del motor:: | motor híbrido paso a paso + caja de cambios planetaria |
|---|---|
| Ángulo de paso:: | ratio 1.8°/gear |
| Tamaño del motor:: | 42m m |
regulador micro With Manual Buttons del conductor del motor de pasos de 3V 12VDC
| Tipo del motor: | Motor de pasos |
|---|---|
| Voltaje: | 3~12V DC |
| Detalles de empaquetado: | El paquete estándar de la exportación, o puede ser modificado para requisitos particulares |
15BY alto motor adaptado del motor de pasos 5vDC del micrófono del esfuerzo de torsión 15m m metal adaptable
| Tipo: | Motor de pasos del engranaje |
|---|---|
| Construcción: | Imán permanente |
| Certificación: | ROHS |
Conductor bipolar manual CCYH-PM45FH del motor de pasos del control 3-12 V DC
| Producto: | conductor del motor de pasos |
|---|---|
| Modelo NO.: | CCYH-PM45FH |
| Nº de fase: | 2 fases (motores de pasos bipolares) |
Motor de pasos 10m m del micrófono del equipamiento médico 2 alambre de la fase 4 con el tornillo de posicionamiento
| El tipo: | Motor de pasos adaptado |
|---|---|
| Fase: | 2-2 |
| Corriente / fase: | 0.4A |
Motor paso a paso de 10 mm de fase 2 de 18° con caja de engranajes metálicos
| El tipo: | Motor de engranajes |
|---|---|
| Torque de trabajo: | Torque muy alto |
| Construcción: | Imán permanente |
Slider Linear Stepping Motor 10mm, Slider Linear Stepping Motor 5V DC, VSM1069 Linear Stepper Motor
| Tamaño del motor:: | 10 mm |
|---|---|
| Ángulo de paso:: | 18 grados |
| Lanzamiento principal:: | M2pitch 0.4m m |
Motor de pasos del actuador linear del diámetro de SM10-42L 10m m mini con el soporte y el resbalador
| Tipo de motor: | Motor de pasos linear |
|---|---|
| Resistencia de la bobina: | 20Ω/Phase |
| Tensión nominal: | 5V CC |

