Todos los productos
-
Micro motor paso a paso
-
Motor de pasos del imán permanente
-
orienta el motor paso a paso
-
Lineal Motor paso a paso
-
Motor de pasos del resbalador
-
motor paso a paso híbrido
-
motor pequeño engranaje de la CC
-
Motores del empujador de ROV
-
motor con engranajes micro del metal
-
Caja de cambios micro
-
Motor de pasos del control de posición
-
motor de pasos de la impresora 3d
-
controlador de motor paso a paso
-
Regulador del motor de DC
-
Tornillo de posicionamiento y nuez
-
Andres BlancoEl empujador ha llegado correctamente. Los probé en el ROV y somos muy felices con el resultado. El final interior de epoxy es muy bueno y el poder de los motores en relación con el tamaño es muy bueno. -
Gregorio LangeLa cooperación entre la tecnología del motor de la Vic-tecnología de Changzhou y nuestra compañía era apenas grande. Buena comprensión de nuestras necesidades, el gran querer solucionar nuestros problemas. ¡Recomiendo! -
David MoleveltComunicación profesional y clara. La orden fue enviada a tiempo. Conectores contrarios donde añadido al envío. ¡Trabajos del conductor como estuvimos de acuerdo! -
Soldado de Buildstorm limitadoEl producto trabaja como se esperaba, él fue embalado agradable. El vendedor responde muy rápidamente y ayuda en tomar una decisión de compra. Están listos para modificar el producto para requisitos particulares para usted. -
Grifo de AshleyEl envío fue recibido muy rápidamente. El producto fue protegido bien empaquetando. El representante de la compañía era cordial y bueno. ¡A más el grado!
Persona de Contactar Ahora :
Kangtai Lee
Número de teléfono :
+86 17715451401
WhatsApp :
+8617715451401
Palabras clave [ 4 wire stepper motor controller ] partido 427 productos.
Motor paso a paso de caja de cambios planetaria de alta precisión de 35 mm NEMA 14 motor paso a paso
| Tipo del motor:: | Motor paso a paso híbrido |
|---|---|
| Ángulo de paso:: | ratio 1.8°/gear |
| Tamaño del motor:: | 35 mm |
Motor paso a paso híbrido NEMA 23 de alto par con diámetro del motor de 57 mm
| Tipo de motor: | Motor paso a paso híbrido |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 00,9° o 1,8° |
| Tamaño del motor: | Se trata de un sistema de medición de la velocidad. |
Tornillo trapezoidal de pasos 8V del motor 15m m del resbalador tamaño pequeño con el tornillo de posicionamiento hexagonal de la nuez Tr3*1P*2N
| Tipo de motor: | Motor de pasos + tornillo de posicionamiento y nuez lineares |
|---|---|
| Tamaño del motor: | diámetro de 15 milímetros |
| Ángulo de paso: | 18° |
Diámetro de 15 mm Micro deslizador de tornillo longitud de 90 mm Micro deslizador motor paso a paso deslizador de cobre con soporte motor paso a paso lineal
| Tamaño del motor: | 15m m (6 8 10 20 25 opcionales) |
|---|---|
| Ángulo de paso: | 18 grados |
| Tipo de motor: | motor de pasos con el tornillo de posicionamiento |
3.3V VSM0806 DC POM Deslizador motor paso a paso lineal de 15 mm Distancia de recorrido M2 tornillo de plomo
| Motor type: | PM stepper motor+slider |
|---|---|
| Motor size: | 8mm diameter |
| Step angle: | 18°/step |
VSM10152 de 10 mm de diámetro M2 parafuso de plomo POM deslizador motor paso a paso lineal con 4 pines FPC
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
Válvula de motor lineal de 25 mm PM 3.3vDC Motor paso a paso de alta calidad para el control de válvulas
| Tipo de motor: | Motor paso a paso PM con caja de cambios |
|---|---|
| Tamaño del motor: | 25 mm |
| Ángulo de paso: | 7.5°/10 |
Mini motor paso a paso lineal de 10 mm de diámetro de 2 fases y 4 hilos de eje fijo
| Resistance: | 18Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2-2 |
| Type: | Permanent Magnet |
Motor de pasos linear del tornillo de posicionamiento del diámetro 3.3V 10m m del movimiento 40m m con el resbalador del soporte
| Ángulo del paso (grados):: | 18 grados |
|---|---|
| Fase: | Fase 2 |
| Voltaje: | 3,3 V |
Motor paso a paso híbrido lineal NEMA8 de 20 mm con eje de tornillo de plomo
| Tipo del motor:: | Motor paso a paso híbrido |
|---|---|
| Ángulo de paso:: | 1.8 grados/paso |
| Número de fases:: | 2 fases (bipolares) |

